Компания Европапир приняла участие в слете сибирского канделярского клуба Экстрим

С 16 по 19 июля состоялась ежегодная встреча участников канцелярского клуба «Экстрим» на «Кедровый остров» на живописном берегу реки Катунь. Каждый год организаторы слета предоставляют возможность ведущим игрокам канцелярского рынка провести незабываемые и плодотворные четыре дня на Горном Алтае. «Экстрим» - это всегда прекрасная возможность пообщаться с коллегами в неформальной обстановке и обменяться накопленным опытом,  обсудить вопросы стратегического развития сотрудничества, расширить деловые и партнерские связи.

Отдельно хочется поблагодарить коллектив компании ООО «Ландора» (г. Барнаул), генерального директора компании Юрия Алексеевича Гаврисенко и коммерческого директора Кооль Людмилу Ивановну за прекрасную организацию мероприятия, сибирское гостеприимство и радушный прием. Из года в год участники увозят со слета прекрасное настроение и эмоциональный заряд на активную работу на весь год.

Мы благодарим всех участников канцелярского клуба «Экстрим» за интересные встречи, презентации и необыкновенную душевную атмосферу. Желаем всем процветания и успеха и с нетерпением ждем новых встреч!

Политика обработки персональных данных