Делегация Европапир посетила фабрики АРР в Китае

Конец сезона 2016 года для компании Европапир ознаменовался поездкой лучших представителей региональных офисов в Китай. По итогам 2016 года объем продаж мелованных бумаг производства АРР в компании Европапир достиг рекордного максимума. Немалую долю в этот результат внесли продажи Москвы, Краснодара, Новосибирска и Екатеринбурга. Сотрудники именно этих регионов были отправлены на крупнейшие фабрики АРР в Китае для более близкого знакомства с ассортиментом и особенностями производственного процесса мелованных бумаг.

За время поездки группа посетила города Шанхай, Гуанчжоу, остров Хайнань, познакомились с историческими и культурными памятниками этих мест. В рамках деловой части наши коллеги посетили «Gold East Paper» - самую большую в мире фабрику по производству бумаги, расположенную недалеко от города Zhenjiang в провинции Jiangsu. На фабрике производится более 1 млн. тонн мелованных и офсетных бумаг в год. Делегации из России был оказан теплый, радушный прием и предоставлена возможность увидеть работу одной из крупнейших бумагоделательных машин в мире.

Jinhai Pulp&Paper Mill - вторая фабрика, которую посетила делегация Европапир. Фабрика расположена на острове Хайнань на самом юге Китая. Остров является излюбленным местом отдыха китайцев из-за большого количества прекрасных пляжей. Помимо производственной территории, группа посетила находящийся на фабрике мини-зоопарк. Позже, по дороге в аэропорт Хайкоу, все насладились общением с живой природой на территории Сафари-зоопарка Дуншань (Hainan Tropical Wildlife Park).

Компания Европапир выражает свою искреннюю благодарность компании АРР и ее сотрудникам, организовавшим эту замечательную поездку и превратившим каждый наш день пребывания в Китае в праздник!

europapier-app-china-1.jpg
europapier-app-china-2.jpg
europapier-app-china-3.jpg
europapier-app-china-4.jpg
europapier-app-china-5.jpg
europapier-app-china-6.jpg
europapier-app-china-7.jpg
europapier-app-china-8.jpg
europapier-app-china-9.jpg
europapier-app-china-10.jpg
Политика обработки персональных данных