Европапир примет активное участие в выставке Printech 2017

Компания «Европапир» примет участие в 3-й международной выставке технологий и материалов для печатного производства Printech, которая пройдет 20-23 июня 2017 г. в МВЦ «Крокус Экспо».

Во время проведения выставки Printech 2017 можно будет ознакомиться со всеми разновидностями картона, бумаг, специальных материалов, поставляемых Европапиром. Гостям мероприятия будут продемонстрированы новинки ассортимента компании. Все желающие смогут получить рекламные материалы, каталоги и образцы продукции. Высококвалифицированные специалисты компаний «Европапир» и «Монди» предоставят все необходимые консультации.

Материалы для полиграфии будут широко представлены дизайнерскими бумагами, картонами, мелованными бумагами, газетной и офсетной бумагой, этикеточными и прочими специальными бумагами. Для цифровой печати компания «Европапир» предложит материалы для HP Indigo, ксерографической, а также широкоформатной печати.

На международной выставке Printech демонстрируется большой ассортимент полиграфического оборудования, технических решений, материалов. В каждом мероприятии принимают активное участие крупные производители и поставщики материалов, оборудования для рекламного и печатного производства. Printech посещают представители центральных и региональных рекламно-производственных компаний, копировальных центров, типографий. Также среди гостей выставки можно встретить руководителей и специалистов компаний, производящих упаковку, этикетки, продукты питания, сувениры, текстиль, лекарства и пр.

Место проведения выставки

Москва, МВЦ «Крокус Экспо», 65-66 км МКАД, Павильон 1, Зал № 3, стенд компании Европапир: С 239.

Время работы: 20-22 июня с 10:00 до 18:00, 23 июня с 10:00 до 16:00. Церемония открытия: 20 июня 12:00.

Вход на выставку по билетам.

Printech-2017-3.jpg
Printech-2017-4.jpg
Printech-2017-5.jpg
Политика обработки персональных данных