Компания Европапир приняла участие в выставке Printech 2016.

С 14 по 17 июня 2016 года в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо» прошла 2-я Международная выставка оборудования, технологий и материалов для печатного и рекламного производств Printech 2016.

На стенде компании посетители могли получить консультации по продукции непосредственно у менеджеров своего региона, а также посмотреть образцы и получить рекламные материалы компании. Также на стенде Европапир были представлены новинки ассортимента: коллекции дизайнерских бумаг, материалы для сольвентной печати и интерьерной графики, новинки бумаг и картонов для полиграфии.

В этом году совместно с компанией Европапир на выставке участвовала компания Konica Minolta. Все посетители стенда прямо на месте могли получить свежеотпечатанные на binzap PRESS C1085/C1100 образцы бумаг Felix Shoeller.

Выставка прошла с большим успехом, о чем свидетельствовали постоянные консультации на стенде Европапир, интерес посетителей к продукции компании и количество собранных новых контактов.

В течение всех дней работы выставки состоялись презентации новинок оборудования и современных технологий, прошли активные деловые встречи, состоялись переговоры, которые в будущем принесут свои плоды.

Одновременно на одной площадке состоялась международная выставка упаковочной индустрии RosUpack, экспозиция которой также была интересна специалистам, посетившим Printech.

Европапир благодарит организаторов выставки за профессиональную подготовку прошедшего мероприятия. Компания также благодарит всех клиентов и партнеров, которые посетили стенд компании Европапир и участвовали в переговорах. Мы искренне надеемся на наше плодотворное сотрудничество и будем рады видеть Вас в наших офисах продаж.

Политика обработки персональных данных