Режь да клей и ФОРМУЛА БУМАГИ ® создадут заповедные коллажи на Эко-фестивале

27 августа в парке «Красная Пресня» сообщество российских коллажистов «Режь да клей» и магазин «ФОРМУЛА БУМАГИ ®», создавая заповедные коллажи, примут участие в Эко-фестивале «День леопарда».

Эко-фестиваль День леопарда

Данное мероприятие посвящено дальневосточному леопарду, численность которого в природе сократилось до 80 особей. Во время работы фестиваля «День леопарда» можно будет получить представление о жизни этого хищника, а также поучаствовать в разнообразных рукодельных воркшопах.

Один из таких воркшопов и проведет «Режь да клей». Коллажи, посвященные заповедникам и леопардам, будут изготовлены из великолепных дизайнерских бумаг, предоставленных магазином «ФОРМУЛА БУМАГИ ®». Шатер для воркшопа, участие в котором будет бесплатным, установят в зоне мастер-классов. У входа в парк «Красная Пресня» можно будет получить буклет с картой фестиваля. Гости, пришедшие на воркшоп в одежде леопарда, получат аплодисменты и открытку из коллажа.

Узнать о том, как проходили предыдущие воркшопы с изготовлением всевозможных коллажей можно здесь: russiancollage.ru/category/events/rezh-da-klej.

Место проведения: Парк культуры и отдыха «Красная Пресня», ул. Мантулинская, д. 5, стр. 2, г. Москва.

Время: 12.00-17.00, 27 августа 2017 г.

Как найти шатёр воркшопа на фестивале День леопарда

Политика обработки персональных данных