Итоги конкурса SUMMER BOX – 2017

Конкурс на лучшую летнюю коробку SUMMER BOX – 2017 прошел с 10 июля по 10 августа.

Участники должны были приобрести дизайнерские бумаги и переплетные материалы в компании «Европапир» и изготовить из них оригинальные коробки.

За время конкурса мы получили много красивых коробок и коробочек разных цветов и форм. Нам действительно было непросто определить победителей, так как все участники отнеслись к конкурсу творчески и смастерили замечательные изделия.

Торжественное награждение состоялось 17 августа 2017 года в стенах нашего магазина «ФОРМУЛА БУМАГИ». Ценный приз стоимостью 20 000 рублей достался типографии «Август Борг», занявшей первое место. Представители «Август Борг» изготовили великолепную коробку из гладких дизайнерских бумаг Favini Remake.

Август Борг изготовили коробку из гладких дизайнерских бумаг Favini Remake

Второе место заняла компания «Рози Пак» за стильные коробки-упаковки для органического шоколада с использованием бумаги Mohawk Loop. Представителю компании «Рози Пак» мы вручили сертификат на получение любого вида дизайнерской бумаги в нашем магазине на сумму 5000 рублей.

Коробки-упаковки для органического шоколада из бумаги Mohawk Loop

Третье место досталось студии подарочной упаковки «Art-DiZo», представившей три необычных коробки из дизайнерских бумаг Favini Majestic и Remake с применением картона LuxLine.  «Art-DiZo»  выиграли сертификат на получение любого вида дизайнерской бумаги на сумму 3000 рублей в нашем магазине.

Art-DiZo представила необычные коробки из дизайнерских бумаг Favini Majestic и Remake

Всем участникам так же были вручены сертификаты на 5% скидку на дизайнерские и специальные бумаги в нашей компании.

Компания «Европапир» выражает благодарность всем принявшим участие в конкурсе. Мы поздравляем победителей и желаем творческих успехов и новых побед!

11_Summer-Box-victory-11.jpg
8_Summer-Box-victory-8.jpg
14_Summer-Box-victory-14.jpg
Политика обработки персональных данных