«IQ Color Folio» шагает по стране!

В последний день октября в Новосибирске в Лофте «РЧЕЛА» компании Европапир и Монди собрали своих сибирских коллег на встречу, посвященную старту проекта «IQ Color Folio». Темой мероприятия стала коллекция цветных бумаг IQ Color в полиграфических фолио форматах.

С приветственной речью к гостям вечера обратилась Ирина Патрина, директор Новосибирского филиала Европапир.

О влиянии цвета на человека и об ассортименте IQ Color, представленном в фолио форматах подробно рассказала Екатерина Подобед, менеджер по развитию бизнеса компании Монди. В ходе презентации широко обсуждались преимущества этих бумаг для потребителей, а также вопросы их практического применения в полиграфическом производстве. Ирина Монакова, менеджер по развитию бизнеса компании Европапир, рассказала о планах развития проекта «IQ Color Folio», формировании постоянного складского запаса и преимуществах сотрудничества с компанией Европапир.

На протяжении всего вечера самые маленькие участники увлеченно мастерили из бумаги новогодние открытки, маски и сувениры для своих друзей. Все ребята получили подарки и памятные дипломы. Все желающие смогли присоединиться к детскому мастер-классу, а так же принять участие в фотосессии на фоне составленного всеми гостями вечера коллажа из цветной бумаги.

Выражаем благодарность всем участникам за активный обмен мнениями и опытом, за проявленный креатив, а организаторам вечера за создание неформальной атмосферы праздника с подарками, мастер-классами и фотосессией. Все участники получили каталоги, сувениры, положительные эмоции, фотографии на память. Мы уверены, что хорошего настроения и «цветного» заряда бодрости всем участникам хватит на долгое время.

Это уже второе мероприятие в рамках проекта «IQ Color Folio», первое с большим успехом прошло в Москве во время выставки «Printech». Следующими пунктами остановки роуд шоу «IQ Color Folio» будут Екатеринбург и Санкт-Петербург. Присоединяйтесь к нашему новому проекту, мы будем рады встрече с вами!

IQ-Color-Folio-N-1.jpg
IQ-Color-Folio-N-4.jpg
IQ-Color-Folio-N-6.jpg
IQ-Color-Folio-N-7.jpg
IQ-Color-Folio-N-8.jpg
Политика обработки персональных данных