26-я Международная специализированная выставка «Упаковка-2018»

26-я Международная специализированная выставка «Упаковка-2018» пройдет с 23 по 26 января 2018 г. в ЦВК «Экспоцентр» (павильон «ФОРУМ») на Красной Пресне. В выставке собираются принять участие производители и поставщики высокотехнологической продукции, профсоюзы, ассоциации, СМИ, российские ВУЗы.

Выставка Упаковка-2018

Выставка является платформой для производителей и поставщиков упаковочной техники, упаковки, печати на упаковке, а также всевозможных смежных отраслей, которые предлагают цепочку решений для переработки упаковки и производства продукции. Российские и зарубежные производители смогут продемонстрировать инновационные разработки. Новейшие технологические решения помогут в дальнейшем наилучшим образом сохранить упакованную продукцию. Гости мероприятия смогут ознакомиться со складским, логистическим и транспортным оборудованием для производства упаковки.

Выставка Упаковка в ЦВК Экспоцентр

В ассортименте компании «Европапир» имеется несколько продуктовых направлений, посвященных созданию упаковки. От различных картонов для простой упаковки, до эксклюзивных коллекций дизайнерских бумаг для элитной упаковки высокого качества.

Посетителей выставки будет ожидать очень насыщенная деловая программа Innovationparc с конференциями, семинарами,  на которых будут обсуждаться актуальные вопросы промышленной революции 4.0, тенденции развития рынка полимерных гибких упаковочных материалов и многое другое.

25 января пройдет конференция «День цифровых инноваций в упаковке и этикетке». Журнал Publish совместно с организатором выставки «Упаковка-2018» Messe Dusseldorf соберут экспертов в области цифровой печати, владельцев брендов, представителей рекламных агентств и типографий. Konica Minolta Russia выступает генеральным спонсором мероприятия в этом году.

На 26 января запланирована конференция «Проблемы подготовки кадров и повышения квалификации специалистов, работающих в сфере производства и потребления тароупаковочной продукции», которую организовали журнал «Тара и упаковка» и Научно-образовательный и выставочный центр «Технологии и дизайн упаковки».

Выставка «Упаковка-2018» пройдет параллельно с 21-ой международной специализированной выставкой пластмасс и каучука «Интерпластика-2018». Благодаря этому посетителей ожидает полный ассортимент продукции для упаковочной отрасли и смежных перерабатывающих отраслей.

Проходит онлайн-регистрация посетителей на выставку Упаковка-2018. Получить на http://upakovka-tradefair.ru/news1/vash-bilet можно на официальном сайте выставки.

Источник: upakovka-tradefair.ru.

upakovka-2018-6.JPG
upakovka-2018-7.JPG
Политика обработки персональных данных