С Днем святого Валентина!

Сегодня во многих странах мира отмечается День святого Валентина или День всех влюбленных (Valentine's Day) . Отмечающие данный праздник дарят любимым и близким людям различные подарки и особые открытки (обычно в форме сердечка) с любовными признаниями — валентинки!

Поздравляем с Днем всех влюбленных! Желаем искренней и бесконечной любви, взаимопонимания, уважения, счастья, благополучия, идеальных отношений!

Сохранились различные легенды, связанные с именем Святого Валентина. По наиболее романтичной из них святой Валентин был врачом и священником, который в III веке венчал римских легионеров с их возлюбленными, несмотря на запрет императора Клавдия II, считавшего, что женатый больше думает о своей семье, чем о воинской доблести и благе империи.

Святой Валентин помогал влюбленным: сочинял письма с признаниями в любви, мирил поссорившихся, а также тайно венчал солдат. Император Клавдий приказал бросить священника в тюрьму и подписал указ о его казни. В Валентина влюбилась слепая дочь тюремного надзирателя. В ночь перед казнью священник написал ей письмо с признанием в любви. Прочитав послание Валентина после его казни, девушка прозрела. Возможно, что оттуда пришла традиция писать в День cвятого Валентина любовные записки - валентинки.

Коллекции дизайнерских бумаг, которые предлагает компания «Европапир», помогут создать красочные авторские валентинки с использованием большого выбора различных фактур и цветов.

Mohawk Via – коллекция эксклюзивных светлых бумаг с фактурой «верже», «лен» и «фетр». Некоторые цвета содержат контрастные вкрапления, что делает данную бумагу более привлекательной для воплощения смелых дизайнерских идей. Применяемые способы нанесения: тиснение, офсетная, цифровая или высокая печать, шелкография. Обычно используется для изготовления открыток, фотоальбомов, обложек, визиток, корреспонденции.

  • Mohawk Via Linen - высококачественная белая и тонированная в массе бумага с тиснением лен.
  • Mohawk Via Felt - бумага с тиснением твид.

Mohawk Loop Antique представляет собой замечательную коллекцию гладких дизайнерских бумаг тонированных в массе с шероховатой поверхностью. Бумага Mohawk Loop Straw по ощущениям и оттенку соответствует дизайнерскому крафту с вкраплениями-волокнами. Бумаги серии Mohawk Loop применяются для цифровой, офсетной, шелкотрафаретной и высокой печати, конгрева, тиснения.

Бренд компании Европапир - Color Style: окрашенные в массе дизайнерские бумаги Color Style Leather и Color Style Smooth с приятной бархатистой поверхностью. Предназначены для печати цифровым и офсетным способами, тиснения фольгой, шелкографии, блинтового и конгревного тиснения. Отлично подойдут для создания открыток, календарей, обложек и упаковки класса премиум. 

valentines-day_1.JPG
valentines-day_2.JPG
valentines-day_4.JPG
Политика обработки персональных данных