Главный канцелярский вопрос 2018

12 марта в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет отраслевой форум «Главный канцелярский вопрос 2018» - важнейшее событие на рынке канцелярских товаров. Организаторами мероприятия выступили: дирекция выставочных проектов «Скрепка Экспо», ведущие канцелярские компании страны, а также портал KANZOBOZ.RU. Модераторами форума станут Екатерина Пак и Константин Румянцев.

Форум Главный канцелярский вопрос

Форум «Главный канцелярский вопрос» ежегодно объединяет предпринимателей, топ-менеджеров, руководителей отделов продаж и маркетинга канцелярской индустрии, а также смежных рынков. Представители канцелярской отрасли смогут обменяться на одной площадке идеями, передовыми технологиями и богатым опытом. Данный форум представляет собой очень эффективный инструмент для продвижения продукции и новинок.

Форум начнется с подведения итогов 2017 года. Поделиться своим мнением, оценить произошедшие на рынке изменения смогут производители, дистрибьюторы и ритейлеры.

Участники мероприятия узнают о стратегиях развития региональных бизнесов и эффективных решениях, а также постараются оценить значимость канцелярских брендов. Российские и иностранные компании-производители поделятся опытом в области защиты интеллектуальной собственности, а также борьбы с канцелярским контрафактом.

Важной темой станет обсуждение перспектив продвижения и продажи канцелярских товаров при помощи социальных сетей. Гостей ожидает динамичный формат проведения форума с интересными докладами производителей и поставщиков, обменом мнениями и больше живого общения. Участники получат ответы на многие вопросы от представителей ведущих компаний отрасли, а также ознакомятся с новыми подходами и методами ведения бизнеса.

Состоится оглашение результатов премии «Выбор Канцелярского Рынка». За вкусным и полезным фуршетом будут подведены итоги форума.

Место проведения: Москва, МВЦ «Крокус Экспо», гостиница «Аквариум», 6 этаж, Банкетный Зал.

Стоимость билета 1000 руб. Обязательна регистрация.

Источник: gkv.skrepkaexpo.ru.

Политика обработки персональных данных