Совместное мероприятие Европапир и Mondi в рамках премиального партнерства

Компания Европапир и компания Mondi отметили заключение договоренности о премиальном  сотрудничестве Color Copy evolution 24 мая на загородном мероприятии в конгресс-отеле Ареаль.

Мероприятие Европапир и Mondi

Мы постарались подготовить интересную программу для наших клиентов, совмещающую отдых за городом и бизнес-общение. Профессиональный тренинг на тему привлечения новых клиентов с помощью сарафанного радио провел известный специалист на полиграфическом рынке, Максим Новоселов (компания PrintNetwork).

С презентацией выступили Екатерина Подобед (компания Mondi). Екатерина сделала акцент на технических преимуществах бренда Color Copy, предоставила обзор VAP-продуктов, рассказала о заводе Mondi в Сыктывкаре и о программе Mondi Print Club. Дмитрию Скрипкину, директору по продажу и маркетингу компании Европапир, был вручен сертификат, подтверждающий статус компании Европапир, как премиального дистрибьютора по поставке бумаги Color Copy. Также на деловой части мероприятия выступил представитель нашего партнера Konica Minolta, Максим Андреев. Максим дал краткий обзор топовых и новых моделей техники Konica для цифровой печати.

Европапир и Mondi

Дальше гостей ждала насыщенная развлекательная программа, включающая квест в стиле спортивного ориентирования, банкет с награждением победителей квеста и выступлением музыкальной группы.

Спасибо нашим партнерам Mondi, Konica Minolta, Максиму Новоселову, всем гостям, присутствующим на мероприятии. 

Color-Copy-evolution-3.jpg
Color-Copy-evolution-4.jpg
Color-Copy-evolution-5.jpg
Color-Copy-evolution-6.jpg
Color-Copy-evolution-7.jpg
Color-Copy-evolution-8.jpg
Color-Copy-evolution-9.jpg
Color-Copy-evolution-10.jpg
Color-Copy-evolution-13.jpg
Color-Copy-evolution-11.jpg
Color-Copy-evolution-14.jpg
Color-Copy-evolution-15.jpg
Политика обработки персональных данных