Коллекция впечатлений в новой брошюре Сити Принт

Типография «Сити Принт» подготовила новую брошюру с коллекцией впечатлений, которая демонстрирует возможности отличной печати на различных материалах, предоставленных компанией «Европапир».

Типография Сити Принт подготовила брошюру из дизайнерской бумаги от Европапир

Теперь на обложке указан год и номер выпуска. Появится возможность собрать подшивку выпущенных брошюр. Со временем можно будет создать папку для коллекции впечатлений. Для улучшения навигации в издание добавили содержание, которое позволяет быстро найти нужный материал.

В последней брошюре выросло число вкладок на различных материалах: мелованной, дизайнерской, металлизированной, офсетной и синтетической бумагах, картоне, крафте и кальке. Еще две вклейки демонстрируют печать с разными линиатурами и расширенным цветовым охватом. Технология печати и дизайн вклеек подобраны для лучшего раскрытия сочетания фактуры материала с изображениями.

В брошюре выросло число вкладок на различных бумагах

В 2017 году типография «Сити Принт» стала правообладателем товарного знака Hi-Im-Press (от английского High Impressive Press – «Высокоимпрессивная полиграфия»). В брошюре подробно изложена суть данной концепции.

Сайт типографии перевели на новый домен www.cityprint.ru. Контактная информация на четвертой обложке актуализирована. Там же указан электронный адрес, на который можно отправить запрос, подписаться на профессиональные обзоры, подготавливаемые два раза в месяц.

City-print-brochure-3.JPG
City-print-brochure-5.JPG
City-print-brochure-6.JPG
City-print-brochure-7.JPG
City-print-brochure-8.JPG
Политика обработки персональных данных