Семинар для полиграфистов в Казани: Быстро. Просто. Эффективно

Компании «Европапир», Konica Minolta Russia и Mondi Group провели 20 сентября в ресторане «50/8» в Казани совместный полиграфический бизнес-семинар «Быстро. Просто. Эффективно» в рамках осеннего Road Show 2018.

Семинар для полиграфистов в Казани

Гостей мероприятия ожидали интересные лекции, презентации и мастер-классы. На примере чистоцеллюлозного картона Invercote участники убедились в том, что, применяя решения MGI, можно с легкостью изготовить стильные упаковки. Из данного картона можно создать как прочные папки, так и прекрасные открытки. Превосходная гладкость картона Invercote позволяет выполнять очень сложные полиграфические работы. Цветопередачу высокого качества обеспечит оптимальный уровень белизны.

Знаменитые фотобумаги E-PHOTO и синтетические бумаги Monotex L отлично прошли все эксперименты с проверкой на стойкость и прочность. Фотографии, сделанные на бумаге E-PHOTO, всегда будут выглядеть как новые — сколь угодно долго и в каких бы условиях снимки ни хранились.

Фотобумага E-PHOTO

Состоялся розыгрыш поездки в Вену на завод Mondi - поздравляем Гульнару Юнусову из рекламного агентства PR Time!

Мы надеемся, что бизнес-семинар пошел на пользу всем участникам, а также открыл им новые возможности для развития бизнеса.

Место проведения следующего семинара: Ростов-на-Дону, 25 сентября, roadshow18-rostov.testograf.ru.

RoadShow-Kazan-1.jpg
RoadShow-Kazan-3.jpg
RoadShow-Kazan-4.jpg
RoadShow-Kazan-5.jpg
RoadShow-Kazan-6.jpg
RoadShow-Kazan-7.jpg
RoadShow-Kazan-9.jpg
RoadShow-Kazan-10.jpg
RoadShow-Kazan-11.jpg
RoadShow-Kazan-12.jpg
RoadShow-Kazan-13.jpg
RoadShow-Kazan-14.jpg
Политика обработки персональных данных