Полиграфический бизнес-семинар в Туле

9 октября в Туле прошел совместный полиграфический бизнес-семинар Road Show от Konica Minolta - Mondi – Европапир. Мероприятие состоялось в уютной обстановке одного из наиболее модных мест города — торгово-развлекательном комплексе «Ликерка-Лофт». Данный арт-кластер создали для воплощения в жизнь новых проектов. Именно Ликерка-Лофт отлично подходит для знакомства коллег с последними решениями в области цифровой печати, преимуществами вступления в MONDI PRINT CLUB, а также демонстрации наиболее востребованных материалов для полиграфии.

Полиграфический семинар в Туле

Рады сообщить, что с 25 октября Color Copy, бумага для цифровой печати в баннерном формате, станет доступна для заказа в компании «Европапир». Бумага изготовлена на заводе Mondi в Австрии, порезана под форматы: 330х660, 330х762, 330х1300 мм. Во время демонстрации на ЦПМ Konica Minolta она была подвергнута тщательной проверке, сделано множество отпечатков, которые оказались безупречными.

Бумага для цифровой печати Color Copy на ЦПМ Konica Minolta

Всем участникам были вручены наши традиционные пакеты с информационными материалами. Данные пакеты также напечатали на бумаге Color Copy в формате А3 в типографии «Onebook». Листы склеили между собой и заламинировали. Эту простую идею производства маркетинговой продукции в малых тиражах можно взять на вооружение полиграфистам.

Пакеты с информационными материалами из бумаги Color Copy

Осеннюю погоду в Туле удалось разбавить яркими красками, продемонстрировав другой хит от Mondi Group: цветную бумагу IQ COLOR в формате 210х330 мм. Данная офисная бумага премиум-класса представлена в 30 ярких цветах. Она подходит для струйной и лазерной печати. Изготовленные из нее конверты выгодно выделяются из больших пачек корреспонденции. Материалы для архивного хранения внесут разнообразие в различную документацию, а также не выцветут спустя десятилетия.

Цветная офисная бумага IQ COLOR

В конце семинара была разыграна еще одна поездка на завод Mondi. Поздравляем с победой Ксению Калинину из Салона оперативной полиграфии!

Следующий семинар осенней серии Road Show пройдет 18 октября в Волгограде.

RoadShow-Tula-1.jpg
RoadShow-Tula-5.jpg
RoadShow-Tula-6.jpg
RoadShow-Tula-7.jpg
RoadShow-Tula-8.jpg
RoadShow-Tula-9.jpg
RoadShow-Tula-10.jpg
RoadShow-Tula-11.jpg
RoadShow-Tula-13.jpg
RoadShow-Tula-14.jpg
RoadShow-Tula-15.jpg
RoadShow-Tula-17.jpg
Политика обработки персональных данных