Бизнес-семинар Road Show в Волгограде

18 октября в Волгограде прошло очередное мероприятие Road Show для полиграфистов, организованное Konica Minolta Russia, Mondi Group, Европапир. В центре внимания оказалась цифровая печать и цифровое облагораживание с помощью технологических решений Konica Minolta Russia, вводный курс по применению в полиграфии синтетических материалов и картонов, а также кейсы по развитию бизнеса совместно с MONDI PAPER CLUB. Гости ознакомились с баннерами Color Copy - последним трендом в полиграфии.

Полиграфический бизнес-семинар в Волгограде

На прошедшем бизнес-семинаре были широко представлены образцы продукции компании Felix Schoeller: чистоцеллюлозные дизайнерские бумаги, разработанные специально для печати фотографий. Двухстороннее полиэтиленовое покрытие бумаг обеспечивает дополнительную прочность и влагостойкость, улучшает фиксацию чернил, а также обладает антибликовыми свойствами. Фотобумаги E-PHOTO, которые всегда радуют красочными и долговечными изображениями, продемонстрировали трех видов: Matt (матовая), Lustre (классическая), Metallic (металлизированная фотобумага).

Образцы Felix Schoeller: чистоцеллюлозные дизайнерские бумаги

Состоялся розыгрыш поездки на завод Mondi: поздравляем Андрея Сорвачева из типографии «Стиви-Принт»!

Наступившая неделя станет завершающей в осеннем региональном Road Show: осталось два города, в которые мы вас приглашаем на семинары:

  • 23 октября, Екатеринбург — roadshow18-ekaterinburg.testograf.ru;
  • 25 октября, Уфа — roadshow18-ufa.testograf.ru.
RoadShow-Volgograd-1.jpg
RoadShow-Volgograd-2.jpg
RoadShow-Volgograd-4.jpg
RoadShow-Volgograd-5.jpg
RoadShow-Volgograd-7.jpg
RoadShow-Volgograd-8.jpg
RoadShow-Volgograd-9.jpg
RoadShow-Volgograd-10.jpg
RoadShow-Volgograd-12.jpg
Политика обработки персональных данных