Итоги осенних бизнес-семинаров Road Show 2018

Осенью 2018 года мы совместно с нашими партнерами Konica Minolta Russia и Mondi Group провели десять полиграфических бизнес-семинаров Road Show в различных городах России: Воронеже, Новосибирске, Самаре, Казани, Ростове-на-Дону, Санкт-Петербурге, Туле, Волгограде, Екатеринбурге и Уфе.

Полиграфические бизнес-семинары Road Show

Было разыграно 10 поездок на завод Mondi в Австрии. Десятое место в группе Road Show досталось Вере Ярошевич, которая посетила семинар в Уфе.

Во все города, в которых проводились семинары, мы привозили более 90 кг бумаг и картонов. У всех желающих была возможность забрать их образцы для проведения тестирования в собственных типографиях. Во время демонстраций печати сделали свыше 1500 отпечатков в пересчете на формат SRA3.

Демонстраций печати на бумагах и картонах

По акции «приобретите в течение 6 месяцев ЦПМ Konica Minolta и получите первую полную загрузку бумагой Color Copy БЕСПЛАТНО» на данный момент отгружено новыми обладателям ЦПМ 4889 кг бумаги Color Copy.

Бумага для цифровой печати Color Copy

Мы познакомили коллег с осенними новинками: экобумагой SH Recycling, дизайнерским картоном WOOD GARDEN PINE. Продемонстрировали различные варианты создания упаковок из проверенных временем шведских картонов Invercote, произведенных компанией Iggesund. В центре внимания постоянно находилась бумага для цифровой печати Color Copy компании Mondi Group.

Образцы экобумаги и дизайнерского картона

Благодарим гостей за проявленный интерес и участие в наших мероприятиях!

Road-Show-result-1b.jpg
Road-Show-result-3b.jpg
Road-Show-result-4b.jpg
Road-Show-result-6b.jpg
Road-Show-result-9b.jpg
Road-Show-result-10b.jpg
Политика обработки персональных данных