SmartLine Labels - самоклеящиеся этикетки для офисной техники

Сортировка входящей и исходящей корреспонденции входит в обязанности секретарей и офис-менеджеров. Лучше и быстрее выполнить эту задачу им поможет использование самоклеящихся этикеток SmartLine Labels формата А4 для офисной техники. Данный высококачественный бренд принадлежит компании «Европапир».

В среднем в компании численностью 100 человек отправляется 15 писем в день. В начале отчетного месяца объем корреспонденции значительно увеличивается благодаря бухгалтерии, рассылающей закрывающие документы. Вместо заполнения адресов и использования клея-карандаша, можно их напечатать заранее на этикетках, а затем быстро наклеить на конверты.

Бумажный слой этикеток SmartLine Labels обладает высокой белизной (165 % CIE), уникальными техническими характеристиками: специальный рецепт клея помогает переклеивать их несколько раз без следов. Этикетки представлены в 18 видах: от 1 шт. на листе до 65. SmartLine Labels могут быть использованы для корреспонденции, маркировки архивных папок, а также в качестве объявлений на шкафах и досках.

Заказать образцы самоклеящейся этикетки SmartLine Labels всегда можно на нашем сайте.

SmartLine-Labels-1b.jpg
Политика обработки персональных данных