Printech Expo - Международная выставка полиграфического оборудования и материалов для печатного и рекламного производства

Приглашаем вас в период с 18 по 21 июня посетить 5-ю Международную выставку оборудования, технологий и материалов для печатного и рекламного производства — Printech2019! 

По специальному промокоду «Европапир» — prt19eVPVP — вы можете приобрести электронный билет бесплатно(!) на сайте выставки http://www.printech-expo.ru/ru-RU/visitors/e-ticket.aspx.

Наш общий стенд с Konica Minolta А625 можно будет найти в 3 павильоне Международного выставочного комплекса «Крокус Экспо», Москва. 
Там мы с удовольствием пообщаемся с вами и расскажем про весенне-летние новинки из нашего каталога. У вас будет возможность первыми прикоснуться к некоторым уникальным дизайнерским материалам, которые совсем скоро будут доступны для заказа. 

Также вас ждет интересная программа — специально для гостей мы выделим особую зону на стенде, в которой наши коллеги из компаний Mondi, Konica Minolta, UPM Raflatac, UPM, Muflon, Iggesund, Fine Art Print будут проводить мастер-классы и презентации. Точное расписание мы опубликуем позже: следите за анонсами!

Политика обработки персональных данных