Эко упаковка

Создание любого полиграфического продукта хорошего качества — это всегда коллективный труд профессионалов, каждый из которых играет свою роль в этом непростом процессе. Проект  hmb_russia, по созданию экологичной и стильной упаковки и этикетки, который был реализован в «Типографии ПМГ» в Москве, не стал исключением из правил. Заказчиком была поставлена непростая задача, основными критериями которой являлись:

• использование в работе исключительно материалов с сертификатом FSC, когда продукция дает потребителю гарантию, что она была произведена с ответственным использованием лесов;

• безопасность применяемого материала и красок, так как заказчик позиционирует свой товар в ЭКО нише;

• стильный, ненавязчивый дизайн;

• высокое качество печати и отделки.

     К данному проекту были привлечены дизайнеры «Типографии ПМГ», несмотря на то, что заказчик предоставил готовый дизайн-макет. Так как необходимо было решить одну из самых важных задач — выбор необходимого материалов. Мы решили в очередной раз отдать предпочтение проверенному материалу, а именно — бумаге Mohawk I-TONE Eggshell white 324 грамм.  Это дизайнерская бумага с двухсторонним тиснением «скорлупа» от известного американского производителя Mohawk. Носитель неоднократно применялся для изготовления эксклюзивной полиграфии и отлично зарекомендовал себя не только в процессе печати, но и постпечатной обработки. Поставщик дизайнерской бумаги — наш постоянный и долговременный партнер Europapier,  не только гарантирует оригинальность материалов, но и сам имеет сертификат FSC (FSC-C128403), как ответственный дистрибьютор целлюлозной продукции.

     Готовый продукт полностью соответствовал требованиям и пожеланиям заказчика, в дальнейшем он был представлен в сети https://www.instagram.com/hmb_russia/ и получил самую высокую оценку пользователей.

     «Типография ПМГ» на рынке полиграфии 14 лет, на сегодняшний день она является одним из ведущих участников данной отрасли. Производство компании оснащено самым современным и производительным оборудованием, поэтому ежедневно успешно реализуется более 60 заказов, каждый из которых уникальный и разного уровня сложности. Над проектами работает коллектив профессионалов, поэтому заказчику всегда гарантируется применение лучших материалов и технологий печати и обработки, а также индивидуальный подход к каждому заказу.

     Мы ежедневно сталкиваемся с эксклюзивными и  трудновыполнимыми задачами, особенно на этапе создания дизайна, но, благодаря высокому профессионализму сотрудников и ответственному отношению к клиенту, каждый проект реализуется точно в срок и в полном соответствии поставленным целям.

 

Политика обработки персональных данных