Семинар «Разумная экономия в условиях финансового кризиса»

Уважаемые партнеры!

Компании Европапир, ОктоПринт Сервис, хубергруп РУС, НЦ ЛОДЖИСТИК и КБА РУС имеют честь пригласить Вас на ежегодный Санкт-Петербургский полиграфический семинар: «Разумная экономия в условиях финансового кризиса», который состоится 21 октября 2015 г в 13.00.

Место проведения - г. Санкт-Петербург,

Международный деловой центр «Нептун», наб. Обводного канала, 93 а, конференц-зал «Амфитеатр».

Семинар посвящен современным технологиям и тенденциям в полиграфии, обсуждению проблем в отрасли, эффективной экономике при выборе материалов для офсетной печати.

Темы семинара:

  • 250 лет компании hubergroup: История успеха и новое поколение красок для полиграфии. Новинки расходных материалов от компании ОктоПринт Сервис.
  • Мелованные, немелованные, а также специальные сорта бумаг и картонов, в программе поставок компании Европапир на рынке РФ.
  • Эффективность  и универсальность допечатных решений Kodak, представляемых НЦ Лоджистик
  • Высокореактивная  печать на машинах KBA Rapida.

В завершении семинара вручаются памятные Дипломы-Сертификаты участникам. По окончании семинара все участники приглашаются на дружеский турнир по боулингу, который состоится в МДЦ «Нептун».

Призеры Турнира – будут награждены сертификатами на расходные материалы, поставляемые организаторами.

Участие в форуме – бесплатное!

Приглашаем руководителей предприятий, начальников производств, технологов и других специалистов к участию в Санкт-Петербургском семинаре!

Политика обработки персональных данных