23-я международная специализированная выставка «РЕКЛАМА 2015»

Уважаемые коллеги! Компания «Европапир» имеет честь пригласить Вас и специалистов Вашего предприятия посетить наш стенд на выставке «РЕКЛАМА 2015», которая будет проходить с 22 по 25 сентября 2015 года на территории ЦВК «Экспоцентр» (Москва), павильон «Форум», место FB 043.

В рамках выставки будут представлены все виды специальных материалов, бумаг и картона из ассортимента «Европапир». Посетители стенда смогут познакомиться с многочисленными новинками, появившимися в продуктовой линейке компании за последний год.

В этом году компания «Европапир» начла поставку материалов для сольвентной печати и интерьерной графики, которые несомненно заинтересуют посетителей выставки.

В «цифровом» ассортименте будут представлены три основных направления: материалы для ксерографической цифровой печати, материалы для HP Indigo и материалы для широкоформатной цифровой печати.

Полиграфическое направление будет представлено мелованной бумагой, картонами, офсетной и газетной бумагами, коллекцией дизайнерских бумаг, самоклеящейся, этикеточной и другими специальными бумагами.

Все желающие смогут получить на стенде профессиональные консультации у сотрудников компании «Европапир» и «Монди», а также образцы продукции, каталоги и рекламные материалы.

С уважением и надеждой

увидеть Вас на нашем стенде,

Компания «Европапир»

ЦВК «Экспоцентр», Павильон «Форум», Стенд № FB 043, Москва, Россия.

Часы работы выставки: 22-25 сентября 2015 года с 10:00 до 18:00.

Адрес: Москва, Краснопресненская наб., 14.

Городским транспортом: Станция метро «Выставочная».

На автомобиле: Москва, Краснопресненская наб., 14.

Ознакомиться с интерактивными картами проезда http://www.reklama-expo.ru/ru/contacts/howtoget/

Получить электронный билет.http://www.reklama-expo.ru/ru/visitors/tickets/

Или просто позвоните нам, и мы вынесем Вам приглашение ко входу Выставочного Центра: +7 (916) 747-90-38, Елена Куракина.

Политика обработки персональных данных