Время первых

На фото (слева направо) руководители компании «ИМА ПРЕСС Дубна» (ООО «Харменс Дубна»): начальник отдела снабжения Андреева Наталья Владимировна, начальник производства Болсуновский Владислав Юрьевич, коммерческий директор Попова Елена Михайловна.

В начале июня ГК «КАМА» отгрузила первую партию картона своему дистрибьютору на российском рынке – компании «Европапир». В середине июня счастливыми обладателями мелованного картона КАМА стали две типографии, расположенные в Москве и Московской области.

В рамках выставки RosUpack | Printech-2021 «Европапир» и ГК «КАМА» провели аукцион по продаже первого в России упаковочного мелованного картона КАМА. Первым покупателем картона КАМА Strong GC2 в листах стала компания «ИМА ПРЕСС Дубна» (ООО «Харменс Дубна») – типография, являющаяся частью холдинга АО «Группа Харменс», входящего в топ-5 крупнейших производителей картонной упаковки в России. Мелованный картон в ролях приобрела московская типография ВнешТоргИздат, осуществляющая свою деятельность с 1980 года.

Обе компании работают на типографском рынке десятки лет и, безусловно, имеют большой опыт и производственные компетенции в работе с качественным материалом. Наши поздравления первым!

В 2021 г. ГК «КАМА» планирует поставить на российский рынок не менее 30 000 тонн упаковочного картона. Предзаказ на картон КАМА вы можете оставить у нас на сайте или связаться с вашим менеджером.

------------------------------------------------

Ассортимент Кама

KAMA BRIGHT – упаковочный картон двустороннего мелования GC1

KAMA STRONG – упаковочный картон одностороннего мелования GC2

KAMA UC1 – немелованный упаковочный картон

Предзаказ картона

Чтобы сделать заказ, заполните контактные данные и укажите желаемый товар.

Перейти к форме заказа >>

------------------------------------------------

Справка:

С вводом в строй первого в России производства упаковочного мелованного картона (FBB) проектной мощностью 220 000 тонн в год,  ГК «КАМА» станет крупнейшим и единственным в России производителем мелованного картона и легкомелованной бумаги (комплекс LWC введен в строй в 2011 году). Ключевой приоритет реализации инвестиционных проектов ГК «КАМА»  ̶  внедрение наилучших доступных технологий, обеспечивающих экономическую и экологическую эффективность и безопасность процессов производства.

Политика обработки персональных данных