Внимание!!! Московский склад Европапир переезжает!!!

Уважаемые клиенты и партнеры!

Компания Европапир с радостью сообщает о начале работы нового склада компании в Московской области по адресу: 141730, Московская область, город Лобня, улица Гагарина дом 9. Мы всегда стремимся к улучшению сервиса обслуживания клиентов, переезд на новый склад – это большой шаг вперед в этом направлении.

Складской комплекс удобно расположен между Ленинградским и Дмитровским шоссе,  в 20 км от МКАД по Дмитровскому шоссе и 27 км по Ленинградскому шоссе в 7 от аэропорта "Шереметьево". Склад принимает железнодорожные вагоны на станции "Лобня".

Новый склад Европапир находится в высококлассном, многофункциональном складском комплексе, оснащенном многоярусной системой хранения. Новый склад оснащен информационной системой управления складом (WMS), на складе используется адресная система хранения. Использование компьютерных терминалов для комплектования заказов поможет снизить пересортицы и количество ошибок до минимума при подборе заказа.

Благодаря этой системе сократится цикл отбора товара и комплектации заказа, уменьшится время доставки заказа.

Высокая производственная культура и квалифицированные сотрудники, позволят обслуживать клиентов на высоком уровне и помогут решить любой возникающий вопрос.

Мы ждем Вас на нашем новом складе и надеемся, что наш переезд благоприятно скажется на Вашем бизнесе. Европапир – на службе Вашего успеха!

Внимание! Новый склад не может за один день выйти на 100% производительность, поэтому на время переезда новый склад работает в пусковом режиме, что предполагает необходимость  планировать отгрузки заблаговременно, предварительно связавшись с Вашим менеджером в компании Европапир!

Контакты склада Европапир в Лобне: 141730, Московская область, город Лобня, улица Гагарина дом 9. Телефон: +7 (495) 508-80-33.

Время работы склада Европапир в Лобне: пн-пт, 09:00-19:00, сб. 09:00-12:00

Переезд на время, сервис – навсегда!

Политика обработки персональных данных