Еще БОЛЬШЕ бумаги от Mondi (#1)

С 01 сентября по 30 ноября 2021 года производитель офисной бумаги Mondi объявляет старт промоакции, в течение которой вы можете выиграть призовой СУПЕР объем бумаги Mondi!

Для участия в акции необходимо выполнить 5 простых шагов:

  1. Совершите покупку бумаги брендов Mondi: Снегурочка, IQ, MAESTRO – (А3, А4 форматов)*.
  2. Сохраните УПД о совершенной покупке до окончания акции**.
  3. Пришлите фото УПД о покупке в чат-бот @MondiOfficePromoBot отсканировав QR код на промо баннере или перейдя по ссылке.
  4. Пройдите модерацию и получите подтверждение от организаторов***.
  5. Участвуйте в ежемесячном розыгрыше.

Все, кто принял участие в акции и зарегистрировал покупку бумаги в объеме от 15 тонн за месяц, участвуют в ежемесячном розыгрыше трех призов:

Один приз 1 категории – 20 тонн офисной бумаги, формата А4, производства АО Монди СЛПК. Брендов: Снегурочка, IQ, MAESTRO

Два приза 2 категории – Паллета с ассортиментом бумаги, формата А4, производства Австрия. Брендов: NAUTILUS, COLOR COPY, IQ COLOR

Все подробности по срокам и условиям проведения акции и розыгрыша призов можно узнать, перейдя в соответствующий пункт меню в Telegram канале @MondiOfficePromoBot.

Подробные условия акции для оптового канала «Еще БОЛЬШЕ бумаги от Mondi (#1)»


* Объем минимальной покупки – неограничен. Порог, от которого можно принять участие в розыгрыше – 15 тонн. Покупки за месяц суммируются.

** Количество УПД, участвующих в акции от одного участника, не ограничено. Товары разных брендов внутри одного УПД суммируются.

*** Ожидание результатов автоматической модерации в течение 2 (двух) дней.

Политика обработки персональных данных