Шоу-рум Европапир в Санкт-Петербурге открывает двери

Хороших новостей много не бывает. Мы рады поделиться одной из таких.

В Санкт-Петербурге начал работать фирменный магазин Европапир. Такой формат подойдёт небольшим полиграфическим компаниям, цифровым студиям, дизайнерам и студентам ВУЗов с дизайнерским и прикладным направлениями, — всем, кому необходима качественная бумага и картон в малых объемах.

В шоу-руме вы сможете вживую увидеть и потрогать предлагаемые материалы. Приобрести понравившуюся дизайнерскую бумагу и картон можно от одного листа прямо в день обращения. Если необходимого формата не окажется, мы порежем под требуемый размер. Минимальный формат – 5х5 см. Готовый заказ в таком случае можно будет забрать на следующий день. В фирменном магазине всегда в наличии есть веера коллекций дизайнерских бумаг.

Адрес магазина и шоу-рума: г. Санкт-Петербург, пр-т. Обуховской обороны д. 70, корп. 2, офис 201.4 (здание БЦ «Александро-Невская мануфактура», 2-й этаж).

Режим работы: ежедневно с 9:00 до 17:45, без обеда.

Внимание! В БЦ действует пропускная система, при визите в шоу-рум не забудьте документ, удостоверяющий личность. В наших офисах мы заботимся о здоровье и безопасности сотрудников и гостей, поэтому маска обязательна.

 

show-room-europapier-spb_01.png
show-room-europapier-spb_02.png
show-room-europapier-spb_03.png
show-room-europapier-spb_04.png
Политика обработки персональных данных