Сделано в России: офисная бумага Cartblank и PROJECTA

В связи с прекращением производства продукции под брендами IQ, Maestro и Communicator в сентябре этого года компания Mondi выпустит на рынок России стран СНГ новые линейки офисных бумаг – PROJECTA (в синей и бордовой упаковках) и Cartblank.

Формально, две новые марки производства Mondi СЛПК (Россия) «закроют» линейку бумаг в классах А, В и С. Так, заявляется, что Cartblank (марка С по ГОСТ Р 57641-2017) соответствует качеству IQ Economy, MAESTRO Standard, PROJECTA B в тёмно-синей упаковке (марка B по ГОСТ Р 57641-2017) соответствует качеству IQ Allround, MAESTRO Special и PROJECTA A в бордовой упаковке (марка А по ГОСТ Р 57641-2017) – качеству IQ Ultra и MAESTRO Expert.

«Предлагаемая линейка брендов позволит полностью покрыть широкий ассортимент выпускаемой продукции и охватит все сферы применения. Качество офисной бумаги не изменится и будет полностью соответствовать спецификациям брендов, ушедших с рынка», – заявляет генеральный директор Монди СЛПК Клаус Пеллер*.

Качество соответствует ГОСТ Р 57641 2017 «Национальный стандарт Российской Федерации. Бумага ксерографическая для офисной техники. Общие технические условия»

CARTBLANK PROJECTA B PROJECTA A
Марка С по ГОСТ Р 57641-2017 Марка B по ГОСТ Р 57641-2017 Марка А по ГОСТ Р 57641-2017
Соответствует качеству IQ Economy, MAESTRO Standard Соответствует качеству IQ Allround, MAESTRO Special Соответствует качеству IQ Ultra, MAESTRO Expert

Для предварительного заказа новой продукции свяжитесь с вашим персональным менеджером или обратитесь в ближайший филиал Европапир.

* Официальный пресс-релиз Монди СЛПК

Политика обработки персональных данных