Садоводческие воркшопы в Москве при поддержке компании Европапир

Сообщество российских коллажистов «Режь да клей» 13 и 29 июля при поддержке и участии www.instagram.com/art.corporation152 АртКорпорации  проведет подготовительные воркшопы для тех, кто пожелает заготовить коллажные саженцы в кругу друзей, потренироваться в создании коллажей, получить обратную связь. Заготовленные саженцы присоединятся к саду коллажистов, а также будут представлены на выставке. Воркшоп будет проходить при поддержке магазина «ФОРМУЛА БУМАГИ ®» компании «Европапир», предоставившего дизайнерскую бумагу для проведения мероприятия. Наступила активная фаза выращивания московского, и при этом международного, коллажного сада The Collage Garden.

Количество мест для участников ограничено размерами студии и расcчитано на 12 человек единовременно. Необходима предварительная регистрация. А если вы зарегистрировались, но затем передумали, пожалуйста, сообщите об этом по электронной почте: info@russiancollage.ru.

Участникам воркшопа нужно будет принести с собой ножницы, клей, ненужные журналы, открытки, книги с изображениями растений и животных. Стоимость участия в воркшопе составит 300 руб. Оплата будет производиться на месте.

Место проведения воркшопа: метро Марксистская/Таганская, улица Марксистская, д. 5, Студия 152. Дополнительная информация будет предоставлена зарегистрировавшимся участникам.

Как проходили предыдущие встречи и их результаты, можно ознакомиться на http://russiancollage.ru/category/events/rezh-da-klej.

afisha_collage_garden_1.JPG
Политика обработки персональных данных