Бумаги Color Style: вдохновение от новых цветов!

Color Style - это многообразие цветов в широком ассортименте дизайнерских бумаг компании «Европапир».  Данная коллекция доступна в двадцати различных цветах, двух подобранных текстурах.

Новая коллекция дизайнерской бумаги Color Style

В состав коллекции Color Style входит дизайнерский картон высокого качества, обладающий мягкой, немного шероховатой поверхностью, отличными тактильными свойствами, производительностью.

Гладкая и тисненая под кожу поверхность бумаги Color Style способна придать первоклассный вид различным изделиям. Предлагаемые варианты оттенков: от ярких до теплых и прохладных тонов.

В ассортименте Color Style имеются очень изысканные оттенки: приглушенные и роскошные цвета Jungle Green и Copper Orange, а также яркие и интригующие - Vibrant Coral и Cherry Red.

Бумаги коллекции Color Style отличаются наличием высококачественной поверхности для печати, которая подходит практически для всех типов печатного оборудования. Обычно используются при цифровой печати, офсетной, высокой, трафаретной, а также для лазерной гравировки и резки, горячего и холодного тиснения фольгой, высечки.

Бумаги Color Style

Дизайнерская бумага коллекции Color Style применяется для производства открыток, приглашений, визиток, роскошной упаковки, календарей и пр.

Образцы бумаг Color Style уже доступны в наших магазинах «ФОРМУЛА БУМАГИ ®» в Москве и Новосибирске.

Color-Style-new-2.jpg
Color-Style-new-4.jpg
Color-Style-new-5.jpg
Color-Style-new-6.jpg
Color-Style-new-8.jpg
Color-Style-new-3.jpg
Политика обработки персональных данных