Бренд офисной бумаги SvetoCopy представляет Азамата Мусагалиева в роли начальника одного офиса

Erid: 2SDnjegw8mF

Бренд офисной бумаги SvetoCopy представляет Азамата Мусагалиева в роли начальника одного офиса Что общего между качественным массажем и печатью на бумаге SvetoCopy, надежно ли хранить важные документы только в электронном виде и реально ли спасают деревья те, кто не распечатывают файлы? Об этом и многом другом бренд офисной бумаги SvetoCopy и Азамат Мусагалиев расскажут в мини-сериале новой коммуникационной кампании «SvetoCopy в природе офиса».

Бумага SvetoCopy – это такая же привычная часть офисной жизни, как электронная почта, чашка кофе и утреннее совещание! А еще SvetoCopy про баланс работы и отдыха, поэтому в 2024 году запланированы 3 игровых этапа с конкурсами от бренда – вы сможете сделать паузу, отвлечься, сыграть в увлекательные игры и поучаствовать в розыгрыше призов. Первый этап «SvetoCopy в порядке офиса» пройдет с 16 апреля по 14 июня 2024 года. Проходите игровые уровни и участвуйте в розыгрыше iPhone 15 PRO, беспроводных наушников JBL, сертификата Озон номиналом 3000 рублей и забавных сувениров.

Для участия:

  • с 16 апреля по 14 июня 2024 года зарегистрируйтесь в чат-боте Telegram,
  • собирайте ряды из упаковок бумаги SvetoCopy и офисных предметов,
  • копите баллы,
  • ждите результатов: розыгрыш 18 июня 2024 года.

С марта по ноябрь 2024 года бумага SvetoCopy Classic и SvetoCopy ECO выпускается в новой упаковке, содержащей веселые слоганы, а также QR-коды, с помощью которых можно перейти на сайт и в Telegram-бот кампании «SvetoCopy в природе офиса».

  

Детали и полные правила программы, мини-сериал и прописные истины от бумаги SvetoCopy вы найдете на сайте.

ИГРАТЬ

Реклама. Рекламодатель НПАО «Светогорский ЦБК», ОГРН 1024700880324

Политика обработки персональных данных