Новости

Добавь красок в свою жизнь!
Сегодня в Индии празднуют Фестиваль красок Холи, также известный как Пхагвах и Бенгальский Новый год. Фестиваль празднуется в начале весны, сразу же после наступления полнолуния, и длится 2-3 дня.

Первый напечатанный «Апостол»!
10 марта 1564 года по повелению Ивана Грозного и с благословения митрополита всея Руси Макария вышла первая русская точно датированная напечатанная книга «Апостол», состоящая из апостольских Деяний и Посланий. Книга создавалась в типографии Ивана Фёдорова и Петра Мстиславца, которые вошли в историю как русские первопечатники.

«Прямой метод контроля качества поверхности мелованных видов бумаг»
Анна Мусохранова, менеджер по развитию компании Европапир, приняла участие в экспериментальном анализе принципа работы атомно-силовой микроскопии для прямого контроля качества поверхности мелованных видов бумаг.

С ПРАЗДНИКОМ 8 МАРТА!
Дорогие женщины, компания Европапир поздравляет Вас с праздником 8 марта!

IGGESUND в «Четыре цвета» - встреча в Северной столице
2 марта 2017 г. в Санкт-Петербурге на производственной площадке типографии «Четыре цвета» при участии Европапир и IGGESUND прошел семинар на тему «Картоны IGGESUND и дизайнерские материалы в ассортименте компании Европапир».

Воплощение вашей мечты – картон Invercote!
В московском отделении Европапир прошел тренинг для сотрудников отдела продаж, который провела Мария Таран - директор московского офиса компании IGGESUND. Тема презентации – ассортиментная линейка картонов Invercote от IGGESUND.

27 февраля отмечается Международный день полярного медведя (International Polar Bear Day)
Ursus maritimus (медведь морской) начал свою эволюцию около миллиона лет назад. Носит имена: полярный, белый, северный медведь, умка, нанук, ошкуй. В России известен как белый медведь.

1 ... 49  50  51  52  53 54  55  56  57  ... 60
Политика обработки персональных данных