Новости

Европапир и Konica Minolta на «Упаковка 2017»
В Москве на выставке Упаковка 2017 в «Экспоцентре» на стенде Konica Minolta ежедневно в онлайн-режиме демонстрируется полноцветная цифровая печать на Konica Minolta bizhub PRESS C1085 на материалах, предоставленных компанией Европапир.

Омела 80-тест пройден!
В преддверии нового полиграфического сезона 2017 года компания «Европапир» совместно с технологом «Группы ИЛИМ» произвела успешное тестирование пробной партии глянцевой мелованной бумаги Омела 80 г/м2.

24 января стартует 25-я Международная Специализированная Выставка «Упаковка-2017»
25-я Международная Специализированная Выставка «Упаковка-2017» пройдет с 24 по 27 января 2017 г. в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне.

FSC для самоклейки!
Европапир с каждым годом увеличивает объем продаж FSC сертифицированного товара и расширяет ассортимент закупаемой FSC сертифицированной продукции. Компания является держателем FSC сертификата с 2010 г. и на данный момент имеет сертифицированные офисы и склады.

Семейство дизайнерских бумаг Munken (Мункен) – новинка в ассортименте Европапир
Munken – это линейка высококачественных немелованных бумаг для дизайнерских и высокохудожественных работ. Анна Кондратьева, менеджер по развитию компании Munken, представила новинки дизайнерских коллекций Munken и провела обучение для сотрудников магазина «Формула Бумаги».

45 коллекций для вашего креатива
На данный момент наш ассортимент насчитывает 45 коллекций дизайнерских материалов от 20 поставщиков со всего мира. Основная часть коллекций представлена на эксклюзивной основе.

Muflon: «Мы для рынка, а не рынок для нас»
Представитель словенской компании Muflon Андрей Прелавец рассказал о традициях качества, профессионализме и сорокалетнем опыте работы на полиграфическом рынке.

1 ... 51  52  53  54  55 56  57  58  59  60
Политика обработки персональных данных