Новости

С Днем российской печати!
Сегодня, 13 января, сотрудники средств массовой информации отмечают свой профессиональный праздник - День российской печати. 

Магазин "ФОРМУЛА БУМАГИ" подвел итоги конкурса по дизайнерским бумагам.
21 декабря 2016 года в магазине «Формула Бумаги» прошло награждение победителей акции по дизайнерской бумаге. Участникам акции предлагалось создать уникальное изделие из бумаг дизайнерского ассортимента магазина. Главный приз – новый iPhone. 

ТРЕТИЙ ТУРНИР UPM И ЕВРОПАПИР ПО КЕРЛИНГУ. 
24 ноября в «Московском Керлинг клубе» прошел турнир UPM и Европапир по керлингу.  Компании UPM и Европапир собрали своих клиентов на традиционную игру в керлинг.

Компании ОктоПринт Сервис, хубергруп РУС, Европапир, КБА РУС и Лигум имеют честь пригласить Вас на ежегодный полиграфический семинар в Санкт-Петербурге 16 ноября 2016.

Клиенты компании Европапир побывали в гостях у компании Монди в Вене.
Компания Европапир провела для своих клиентов ежегодную мотивационную программу по бумагам Color Copy и IQ color . Победители программы с 9 по 11 ноября 2016 года посетили комбинат Монди в Австрии и посмотрели на Вену глазами Монди.     

Компания Европапир считает, что будущее за современными технологиями, и всегда поддерживает новые, интересные проекты! Читайте в очередном выпуске журнала "Курсив" о результатах...

Компания Mondi представляет Maestro® Print Club - Клуб типографий с Эксклюзивным статусом
В сентябре Mondi запускает Клуб для лучших типографий России, использующих офсетную бумагу в листах Maestro® Print Syktyvkar. Программа лояльности направлена на...

1 ... 52  53  54  55  56 57  58  59  60 
Политика обработки персональных данных